Офис "пл. Александра Невского"

м.Чернышевская, ул. Новгородская 23,

Бизнес-центр "Базель"

офис 252, 2 этаж.

тел.945-18-64


Работаем для Вас с 10:00 до 19:00
суббота и воскресенье - выходные



novgorod




Печати у станции метро пл.Александра Невского

Деловая активность и новые формы экономической деятельности сделали очень востребованным и популярным такой ранее специфичный продукт как печати и штампы. Для обеспечения резко возросшего спроса были задействованы специальные компьютерные программы, техническое обеспечение, новейшие и постоянно совершенствующие технологии изготовления специальных чернил и оснастки. Результатом развития спроса и предложения на такого рода штемпельную атрибутику стали функциональные, практичные печати и штампы высоких технологических стандартов и качества. Наш офис в районе станции метро Площадь Александра Невского обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами и мы гарантируем выполнение любого заказа с отличным качеством и в сжатые сроки. При заказе онлайн Вы, передавая данные по электронной почте указываете, что он будет забран именно из нашего офиса.
При иных формах передачи заявки Вы можете прибыть к нам с документами, либо передать их корпоративной почтой. При доставке выполненной продукции курьером, Вы также об этом заранее сообщаете и указываете время и адрес, расчет при этом производится наличными.

Значения и требования к печати сегодня

Печатью удостоверяются важные документы с подписью ее владельца, штампами, например, направляется в производство проектная документация, фиксируются платежные документы, медицинские справки. Все по Маяковскому, в шутку можно сказать что бумажка в цепочке жизненных коллизий без печати, как и человек без бумажки – слабое звено. Хотя были в истории случаи, что верили честному купеческому слову. Но условия взаимоотношений поменялись и в России теперь больше верят «запечатанному» документу.
Кроме общих требований к печатям предъявляются повышенные требования по ее уникальности и неподдельности. Существующие технологии с этими тонкостями успешно справляются.Это раньше начиналось с примитивных «толкушек» с скальпелем вырезанными буквами и цифрами на простой резине.
Теперь Вы можете заказать печать по флеш-технологии, фотополимерной или методом лазерной гравировки. Каждый вариант обладает своими достоинствами и ценовыми различиями. Сроки изготовления у нас на все изделия минимальные, благодаря высококлассным специалистам и отработанным до совершенства технологиям производства.
Поэтому в указанное время на станции метро «Площадь Александра Невского» Вас будет ждать заказанная уникальная печать.

Электронная почта: 9213007@mail.ru

(электронная почта общая на все офисы, пожалуйста,
при заказе по эл. почте указывайте в каком
офисе хотите забрать заказ)

Работаем для Вас с 10:00 до 19:00
суббота и воскресенье - выходные