Офис "Красного Текстильщика"

Печати метро Чернышевская. Всегда востребовано и быстро.

м.Чернышевская, ул. Красного текстильщика,

Бизнес-центр "Базель"

офис 252, 2 этаж.

(Напротив парковки Единого Центра Документов и Налоговой инспекции №15)

тел.945-18-64


Работаем для Вас с 10:00 до 19:00
суббота и воскресенье - выходные


kr tekst



Печати метро Чернышевская

Ещё один офис печати размещен на, так называемой, Красной ветке метро метрополитена Санкт-Петербурга, но уже гораздо ближе к центру. Находится он на улице Кр. Текстильщика, дом 23.
Если вы думаете, где все же лучше заказывать штамп, мы напоминаем, что заказы, как и печати у метро Чернышевская, могут быть готовы буквально за 20 минут! Ведь иногда складывается такая ситуация и возникает срочность, что заказ должен быть готов уже к концу рабочего дня. Как, например, при потере оригинала, который нередко бывает в единственном экземпляре. В этом случае, заказ осуществляется в индивидуальном порядке как запрос особой срочности. Безусловно, при себе необходимо иметь либо оригинальный штамп или печать либо оттиск хорошего качества, чтобы мастера могли с точностью скопировать образец.

В таких случаях можно заранее позвонить в офис и предупредить о срочном заказе, чтобы на момент вашего прихода один из изготовителей был готов и сразу принялся за работу. Вы можете воспользоваться корпоративной почтой, но лучше позвонить лично. Также вы в любой момент можете воспользоваться консультацией или предварительно ознакомиться с каталогом, ссылка на который дана на главной странице сайта.
Печати метро Чернышевская. Всегда востребовано и быстро.

Электронная почта: 9213007@mail.ru

(электронная почта общая на все офисы, пожалуйста,
при заказе по эл. почте указывайте в каком
офисе хотите забрать заказ)

Работаем для Вас с 10:00 до 19:00
суббота и воскресенье - выходные