Офис "Гражданский проспект"

м.Гражданский проспект, Гражданский пр. 119,

ТЦ "Рубикон" , 4 этаж, офис 3.

тел.945-98-00


Работаем для Вас с 10:00 до 19:00
суббота и воскресенье - выходные



Еще один филиал располагается и на противоположной части Санкт-Петербурга на Красной ветке 1 (Кирировско-Выборгская). Здесь, как и в других офисах предоставляются все перечисленные услуги: печати для ИП, ОАО, ПАО; копии печатей с оттиска на бумаге; печати для врачей.
Для начала Вы можете обратиться к каталогу, опубликованному на сайте, где можно выбрать тип и внешний вид печати, а также примерно определить цену. У нас есть так же и варианты штампов с узорами и из особо прочного материала с изумительным орнаментом на выбор, которые идеально подойдут в качестве подарка как начальнику, так и другому юридическому лицу.

Заказать печать


Поскольку в мастерской печати общая корпоративная электронная почта, то при заказе обязательно необходимо писать адрес офиса, где вы заказываете печать и где собираетесь её забирать. Достаточно указать станцию метро: «Гражданский проспект» или любой другой офис. Также вы можете связаться с нами по телефону. За каждым офисом закреплен свой номер, чтобы не было сбоев в связи. Вас могут проконсультировать наши сотрудники, чтобы помочь сделать правильный выбор и не ошибиться в типе печати.

Условия изготовления

graga


Электронная почта: 9213007@mail.ru

(электронная почта общая на все офисы, пожалуйста,
при заказе по эл. почте указывайте в каком
офисе хотите забрать заказ)

Работаем для Вас с 10:00 до 19:00
суббота и воскресенье - выходные