Автоматические печати


Наиболее распространенный вид оснасток для печатей, основные производители Colop, Shiny, GRM, Trodat. Автоматические печати имеют встроенную штемпельную подушку. Изначально комплектуются подушками с краской синего цвета. По желанию дополнительно можно приобрести штемпельные подушки фиолетового, черного, красного или зеленого цветов, а также неокрашенные подушки для использования ультрафиолетовых чернил.


Автоматическая печать


Автоматические печати выпускаются для клише круглой формы, с размерами от 12 до 50 мм в диаметре, для клише прямоугольной формы с размерами от 10х27 мм до 39х77 мм и 25х82 мм. Также существуют оснастки для печатей треугольной, квадратной и овальной формы.

автоматическая печать 3

Плюсы:
1. Удобство в использовании
2. Экономия времени
3. Идеально четкий оттиск печати
4. Огромный выбор расцветок на любой вкус
5. Встроенные сменные штемпельные подушки
6. Широкий выбор форм и размеров

Минусы:
1. Первоначальная стоимость.
2. Габариты. Автоматические печати имеют самый больший объем, по сравнению с другими видами оснасток, что может вызывать неудобства при транспортировке.
3. Конструкция печати состоит из множества подвижных пластиковых деталей, что увеличивает риск поломки при небрежном отношении.

автоматическая печать 2


Резюме: Данный вид печати идеально подходит для использования в офисе, при работе с большим объемом документов. Несмотря на изначально более высокую стоимость печати, по сравнению с Ручными оснастками, в процессе эксплуатации затраты на печать снижаются, т.к. встроенные штемпельные подушки имеют более низкую цену, в отличие от настольных штемпельных подушек. Также не забывайте об экономии вашего времени.


Если вы опасаетесь за долговечность печати связанную с возможной поломкой механической части, на этот случай производители предусмотрели усиленную серию автоматических печатей, где главные элементы заменены на металлические вместо пластиковых.


Если же вы хотите иметь 100% гарантию от поломки вашей печати, рекомендуем обратить внимание на Профессиональную линейку печатей


Электронная почта: 9213007@mail.ru

(электронная почта общая на все офисы, пожалуйста,
при заказе по эл. почте указывайте в каком
офисе хотите забрать заказ)

Работаем для Вас с 10:00 до 19:00
суббота и воскресенье - выходные